Остроградский М. В.

Хорошие учителя создают хороших учеников.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ СОВЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 Г.ЖОДИНО»

Представители обучающихся учреждения образования

№п/п Класс ФИО родителя
1. 1 «А» Алексеенко Алеся Валерьевна
2. 1 «А» Вайтеховская Татьяна Михайловна
3. 1 «А» Воробей Наталия Владимировна
4. 1 «А» Гуляева Кристина Валерьевна
5. 1 «А» Конева Елена Ивановна
6. 1 «Б» Федорцова Екатерина Александровна
7. 1 «Б» Лютаревич Татьяна Ивановна
8. 1 «Б» Дашкевич Инна Николаевна
9. 1 «Б» Зябрина Наталья Леонидовна
10. 1 «Б» Илькевич Ирина Владимировна
11. 1 «Б» Клюкач Анна Валерьевна
12. 1 «В» Гяч Виктория Петровна
13. 1 «В» Батова Нина Геннадьевна
14. 1 «В» Багуш Татьяна Васильевна
15. 1 «В» Буглак Ирина Михайловна
16. 1 «В» Гаврильчик Татьяна Алексеевна
17. 1 «В» Косинец Антонина Константиновна
18. 1 «В» Навицкая Анна Николаевна
19. 1 «Г» Бабич Надежда Юрьевна
20. 1 «Г» Костеневич Оксана Михайловна
21. 1 «Г» Стальмахович Анна Александровна
22. 1 «Г» Смольская Ирина Викторовна
23. 1 «Г» Макридина Ольга Анатольевна
24. 2 «А» Липинская Юлия Олеговна
25. 2 «А» Бондаренко Виктория Анатольевна
26. 2 «А» Казак-Парфенович Юлия Сергеевна
27. 2 «А» Трекайло Юлия Викторовна
28. 2 «А» Черевчук Ирина Вячеславовна
29. 2 «Б» Болдовская Татьяна Владимировна
30. 2 «Б» Васькина Надежда Александровна
31. 2 «Б» Курбан Наталья Николаевна
32. 2 «Б» Усачева Анна Александровна
33. 2 «Б» Сокольчик Светлана Викторовна
34. 2 «В» Санникова Наталья Николаевна
35. 2 «В» Анищенко Ирина Вячеславовна
36. 2 «В» Гусько Юлия Игоревна
37. 2 «В» Демянчук Мария Геннадьевна
38. 2 «В» Ерофеева Ольга Викторовна
39. 2 «В» Зирко Елена Михайловна
40. 3 «А» Пайтерова Ольга Владимировна
41. 3 «А» Батура Алла Васильевна
42. 3 «А» Белкина Наталия Александровна
43. 3 «А» Вахтина Светлана Валентиновна
44. 3 «А» Дидрик Зарина Юрьевна
45. 3 «А» Должанец Татьяна Михайловна
46. 3 «Б» Салаган Алеся Васильевна
47. 3 «Б» Волосач Оксана Николаевна
48. 3 «Б» Мурашко Ольга Игоревна
49. 3 «Б» Дубовская Елена Валерьевна
50. 3 «Б» Маевская Елена Олеговна
51. 3 «В» Хоменок Таисия Григорьевна
52. 3 «В» Гришанович Тамара Викторовна
53. 3 «В» Ковалевская Инна Геннадьевна
54. 3 «В» Лапутько Наталия Александровна
55. 3 «В» Микулич Валентина Владимировна
56. 3 «В» Ястребова Светлана Александровна
57. 3 «Г» Жартун Анастасия Владимировна
58. 3 «Г» Климкович Анастасия Владимировна
59. 3 «Г» Новикова Наталья Михайловна
60. 3 «Г» Суворина Наталия Сергеевна
61. 3 «Г» Ханкевич Наталья Ивановна
62. 4 «А» Лученок Ольга Сергеевна
63. 4 «А» Андрушкевич Андрей Генрихович
64. 4 «А» Кузнецова Инна Владимировна
65. 4 «А» Пучка Марина Петровна
66. 4 «А» Алисейко Олеся Станиславовна
67. 4 «Б» Якубович Ольга Игоревна
68. 4 «Б» Кручковская Кира Игоревна
69. 4 «Б» Устинович Инна Александровна
70. 4 «Б» Якушонок Филипп Евгеньевич
71. 4 «Б» Бохан Татьяна Васильевна
72. 4 «В» Богданович Дмитрий Михайлович
73. 4 «В» Зябрина Наталья Леонидовна
74. 4 «В» Мишкорудная Алеся Владимировна
75. 4 «В» Тамашевский Сергей Анатольевич
76. 4 «В» Яблонская Ирина Игоревна
77. 4 «Г» Беганская-Файзидинова Юлия Алексеевна
78. 4 «Г» Железняк Анжела Анатольевна
79. 4 «Г» Гетько Екатерина Петровна
80. 4 «Г» Кравченко Ольга Петровна
81. 4 «Г» Векшина Вероника Владимировна
82. 4 «Г» Черевчук Ирина Вячеславовна
83. 5 «А» Максимова Оксана Геннадьевна
84. 5 «А» Богдановская Оксана Павловна
85. 5 «А» Ковальчук Дарья Владиславовна
86. 5 «А» Одинец Наталья Владиславовна
87. 5 «А» Максимова Оксана Геннадьевна
88. 5 «А» Краско Татьяна Михайловна
89. 5 «Б» Романов Тимур Александрович
90. 5 «Б» Николаенко Ольга Владимировна
91. 5 «Б» Кунашук Валентина Александровна
92. 5 «Б» Сушко Наталья Николаевна
93. 5 «Б» Шилина Ольга Владимировна
94. 5 «В» Кузнецов Дмитрий Сергеевич
95. 5 «В» Алексеенок Наталья Петровна
96. 5 «В» Волосач Оксана Николаевна
97. 5 «В» Гяч Виктория Петровна
98. 5 «В» Радзивинович Елена Николаевна
99. 5 «В» Метлицкая Оксана Ивановна
100. 5 «Г» Михаленко Елена Валентиновна
101. 5 «Г» Молочко Елена Ивановна
102. 5 «Г» Папельская Ольга Сергеевна
103. 5 «Г» Павлович Ольга Валерьевна
104. 5 «Г» Шевчук Ольга Викторовна
105. 5 «Г» Сергеева Елена Константиновна
106. 6 «А» Мохова Ольга Игоревна
107. 6 «А» Кабылянец Светлана Викторовна
108. 6 «А» Качан Надежда Николаевна
109. 6 «А» Коптик Юлия Владимировна
110. 6 «А» Саевич Алена Григорьевна
111. 6 «А» Яцкова Ирина Михайловна
112. 6 «Б» Гребень Светлана Юрьевна
113. 6 «Б» Евтухович Марина Петровна
114. 6 «Б» Жучкова Ольга Александровна
115. 6 «Б» Ольшевская Елена Георгиевна
116. 6 «Б» Янковский Сергей Николаевич
117. 6 «Б» Волова Ирина Викторовна
118. 6 «В» Праневич Елена Владимировна
119. 6 «В» Вербицкий Николай Николаевич
120. 6 «В» Ворожейкин Степан Александрович
121. 6 «В» Данилина Ирина Анатольевна
122. 6 «В» Семенкова Елена Владимировна
123. 7«А» Будевич Марина Васильевна
124. 7«А» Воробей Наталия Владимировна
125. 7«А» Дашкевич Инна Николаевна
126. 7«А» Сермяжко Елена Вячеславовна
127. 7«А» Васечкина Светлана Викторовна
128. 7«А» Кулакович Ирина Иосифовна
129. 7«А» Хонская Вероника Эдуардовна
130. 7 «Б» Одинец Михаил Константинович
131. 7 «Б» Ковалевич Юлия Ивановна
132. 7 «Б» Лютаревич Галина Ивановна
133. 7 «Б» Рябинина Елена Васильевна
134. 7 «Б» Цай Елена Михайловна
135. 7 «Б» Янушковская Анастасия Анатольевна
136. 7 «В» Ермолович Ксения Сергеевна
137. 7 «В» Рамейко Алексей Александрович
138. 7 «В» Сакович Елена Ивановна
139. 7 «В» Шидловская Наталья Васильевна
140. 7 «В» Шалупина Ольга Николаевна
141. 8 «А» Приступа Наталья Владимировна
142. 8 «А» Галушко Ольга Геральдовна
143. 8 «А» Харькова Инна Валерьевна
144. 8 «А» Ковалевская Инна Геннадьевна
145. 8 «А» Корольчук Елена Анатольевна
146. 8 «А» Омельчук Ольга Анатольевна
147. 8 «А» Шевцова Инна Александровна
148. 8 «Б» Демянчук Мария Геннадьевна
149. 8 «Б» Авхимович Людмила Михайловна
150. 8 «Б» Гайдук Татьяна Геннадьевна
151. 8 «Б» Глущенко Оксана Николаевна
152. 8 «Б» Морозова Елена Сергеевна
153. 8 «Б» Подкопай Ирина Ивановна
154. 8 «В» Силенкова Вероника Васильевна
155. 8 «В» Вербицкий Виктор Николаевич
156. 8 «В» Нечаев Геннадий Викторович
157. 8 «В» Письляк Ольга Михайловна
158. 8 «В» Канапацкая Елена Викторовна
159. 8 «В» Хонская Татьяна Станиславовна
160. 9 «А» Сахончик Татьяна Павловна
161. 9 «А» Возненко Наталья Михайловна
162. 9 «А» Добролович Елена Григорьевна
163. 9 «А» Дрозд Дмитрий Иванович
164. 9 «А» Кищук Ольга Михайловна
165. 9 «А» Шейко Татьяна Владимировна
166. 9 «А» Новиков Николай Валерьевич
167. 9 «Б» Асташонок Наталья Николаевна
168. 9 «Б» Баранова Ольга Олеговна
169. 9 «Б» Федотко Елена Александровна
170. 9 «Б» Дирко Алеся Анатольевна
171. 9 «Б» Кривцова Алеся Владимировна
172. 9 «Б» Мышко Татьяна Анатольевна
173. 9 «Б» Панковец Елена Николаевна
174. 9 «В» Боричевская Наталья Владимировна
175. 9 «В» Глеб Ольга Петровна
176. 9 «В» Субоч Ирина Васильевна
177. 9 «В» Якушонок Светлана Григорьевна
178. 9 «В» Коптик Елена Владимировна
179. 9 «В» Стефанович Наталья Анатольевна
180. 10 Филитович Ирина Валентиновна
181. 10 Лютаревич Елена Валерьевна
182. 10 Гречишко Наталья Викторовна
183. 10 Гришанович Тамара Викторовна
184. 10 Маевская Наталья Васильевна
185. 10 Симончик Наталья Владимировна
186. 11 Будевич Светлана Анатольевна
187. 11 Воробьева Татьяна Алексеевна
188. 11 Полянская Ирина Михайловна
189. 11 Янович Елена Анатольевна
190. 11 Пашкевич Оксана Савельевна
191. 11 Кланюк Елена Борисовна
192. 11 Коваленко Ольга Александровна
193. 11 Левша Наталья Петровна

Представители администрации учреждения образования

№п/п ФИО Должность
1. Мозоль Руслан Николаевич, директор
Председатель совета

2. Далецкая Мария Ивановна, заместитель директора по учебной работе

3. Шило Галина Владимировна, заместитель директора по учебной работе
Секретарь совета

4. Яворская Светлана Антоновна, заместитель директора по воспитательной работе

5. Коношонок Ольга Владимировна, заместитель директора по учебной работе

Педагогические работники учреждения образования

№п/п ФИО Должность
1. Ажель Наталья Игнатьевна, учитель начальных классов
2. Алдашенкова Екатерина Васильевна, учитель начальных классов
3. Андрукович Валентина Владимировна, учитель истории
4. Барановская Елена Павловна, учитель биологии и химии
5. Баровская Екатерина Владимировна, педагог-психолог
6. Белая Татьяна Федоровна, учитель музыки
7. Березина Жанна Николаевна, учитель-дефектолог
8. Близнец Галина Петровна, учитель математики
9. Бычкова Ирина Васильевна, учитель начальных классов
10. Веренич Анна Анатольевна, учитель-дефектолог
11. Власенко Татьяна Захаровна, учитель химии
12. Войтко Мария Васильевна, учитель начальных классов
13. Войтях Татьяна Викторовна, учитель физической культуры и здоровья
14. Галенко Алеся Александровна, учитель истории
15. Галушко Алина Александровна, учитель начальных классов
16. Гринюк Зоя Александровна, учитель начальных классов
17. Грищенко Ирина Петровна, воспитатель группы продленного дня
18. Гусько Юлия Игоревна, учитель
19. Дронов Дмитрий Михайлович, учитель технического труда
20. Дубаневич Лариса Владимировна, учитель математики
21. Дубатовка Инна Ивановна учитель, начальных классов
22. Жебина Елена Эдуардовна учитель, биологии
23. Жолдасбаева Татьяна Газизовна, учитель английского языка
24. Знарок Полина Петровна, Педагог социальный
25. Козловский Михаил Григорьевич, учитель информатики
26. Коледюк Ольга Сергеевна, учитель английского языка
27. Коцуба Екатерина Викторовна, учитель английского языка
28. Кузьмичева Оксана Анатольевнаю, учитель географии
29. Кулинкович Нина Ивановна, учитель начальных классов
30. Лапковская Елена Олеговна, учитель английского языка
31. Лаховская Анжелика Анатольевна, учитель обслуживающего труда
32. Лашук София Георгиевна учитель, математики
33. Лепикова Светлана Владимировна, педагог-психолог
34. Лихтарович Ирина Анатольевна, учитель-дефектолог
35. Любимцева Ирина Николаевна, педагог-организатор
36. Мазынская Ольга Сергеевна, учитель обслуживающего труда
37. Минина Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы
38. Навицкая Надежда Григорьевна, учитель начальных классов
39. Олейник Юлия Леонидовна, учитель начальных классов
40. Олехнович Петр Доминикович, инструктор по физическому воспитанию
41. Олехнович Тамара Федоровна, учитель английского языка
42. Пашев Иван Николаевич, учитель физической культуры и здоровья
43. Петькова Наталья Анатольевна, учитель изобразительного искусства
44. Протас Татьяна Михайловна, учитель-дефектолог
45. Рачевская Виктория Михайловна, учитель белорусского языка и литературы
46. Романович Елена Васильевна, учитель начальных классов
47. Савенко Дмитрий Александрович, учитель английского языка
48. Савченко Сергей Валерьевич, учитель физической культуры и здоровья
49. Самойлова Татьяна Анатольевна, воспитатель группы продленного дня
50. Сергеева Ирина Михайловна, педагог социальный
51. Силич Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы
52. Токарчук Вера Сергеевна, учитель английского языка
53. Хацкевич Алла Викторовна, учитель физики
54. Цинкевич Михаил Васильевич, учитель физической культуры и здоровья
55. Шеремет Тамара Ивановна, учитель русского языка и литературы

Тел. (+375-1775)
2-34-42 - приемная
2-38-74 - директор
2-33-13 - зам. директора
Задать вопрос?
Rating All.BY