Калинин М. И.

Учитель работает над самой ответственной задачей — он формирует человека.

Республиканская олимпиада

Школа недавно переживала напряженные дни: второй этап Республиканской олимпиадыской олимпиады по учебным предметам.
В этом году наши ученики достойно выступили на олимпиаде.

Вот наши победители:

олимпиада по белорусскому языку:

Лаховская Анна (ученица 11 "В" класса)- 1 место
Шейко Ольга (ученица 10 "Б" класса)- 3 место
Гайдук Елизавета (ученица 9 "А" класса)- 3 место

олимпиада по русскому языку:

Кузьмичева Елизавета (ученица 9 "А" класса)- 2 место

олимпиада по математике:

Довгаль Никита (ученик 11"В" класса) - 3 место
Подольский Никита (ученик 10 "А" класса) - 3 место

олимпиада по химии:

Биличенко Ксения (ученик 10"А" класса) - 3 место
Лобан Елена (ученица 9"А" класса) - 3 место
Филитович Александра (ученица 9"А" класса) - 3 место

олимпиада по астрономии:

Ракитская Александра (ученица 11"В" класса) - 2 место

олимпиада по обществоведению:

Лаховская Анна (ученица 11 "В" класса)- 2 место

олимпиада по техническому труду:

Довнар Александр (ученик 9 "А" класса) - 1 место

олимпиада по обслуживающему труду:

Черняева Инна (ученица 8 "Б" класса) - 2 место

олимпиада по истории:

Лобан Елена (ученица 9 "А" класса) - 2 место

Кривицкий Евгений (ученик 11 "В" класса) - 2 место

Ходарёнок Александр (ученик 10 "Б" класса) - 3 место

Поздравляем вас с успешным завершением олимпиады, которая выявила лучших среди лучших и показала, что вы владеете глубокими знаниями.

Поздравляем и наших учителей, которые этими высокими результатами подтвердили свой профессионализм:

  • Русак Галину Николаевну (учителя белорусского языка и литературы)
  • Савич Татьяну Николаевну (учителя белорусского языка и литературы)
  • Шеремет Тамару Ивановну (учителя русского языка и литературы)
  • Дубаневич Ларису Владимировну (учителя математики)
  • Хотетовскую Татьяну Евгеньевну (учителя математики)
  • Власенко Татьяну Захаровну (учителя химии)
  • Соловьеву Елену Ивановну (учителя физики)
  • Андрукович Валентину Владимировну (учителя обществоведения и истории)
  • Зубра Виктора Михайловича (учителя технического труда)
  • Лаховскую Анжелику Анатольевну (учителя обслуживающего труда)
  • Молодцы! Мы гордимся вами!

    Тел. (+375-1775)
    2-34-42 - приемная
    2-38-74 - директор
    2-33-13 - зам. директора
    Задать вопрос?
    Rating All.BY